Этот сайт поддерживается рекламой на нем, пожалуйста, отключите ваш блокиратор рекламы (AdBlocker и тд), чтобы мы могли продолжать, чтобы предоставить вам качественный контент, который вы ожидаете.
Скрыть объявление

Уважаемые пользователи

Просим вас читать правила, перед тем как зарегистрироваться

• 85% новичков попадают в бан сразу после регистрации

Тропический Сексрим Dd 2.0 + Зимний Аддон (Сексрим 21)

Тема в разделе "Elder Scrolls 5: Skyrim Сборки модов", создана пользователем Реалистик, 18 сен 2016.

1. ZeonMatrix Российская Федерация

ZeonMatrix Рядовой Обычный пользователь

Страна:
    Российская Федерация
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 6 месяцев 11 дней
    Вероятно не для тебя создана Сборка.
    Нужно внимательно читать Описание, делать так, как в нём описано и не будет никаких глюков.
    Очередность модов, загрузка с сохранения "Жилая сумка" - обязательные условия для стабильной работы.
    Для еще более стабильной работы нужно установить один из патчей.
    Оба позволяют обычный запуск последнего сохранения.
    "Continue Game NoCrash" - запуск несколько помедленнее (мой выбор)
    "Load Game CTD Fix-85443-1"
    GTX 750ti 8gb RAM 1920x1080 - максимальные настройки, добавил больше 100 новых модов, управление модами из МО - ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!
    Испортить Сборку легко. Дал одному товарищу скачать свою рабочую версию.
    "Не хочу имперцев, не нужны мне моды из Ведьмака, большой размер Сохранений и т.п." - вероятно что-то отключил, в результате вылеты и артефакты. А дедушка говорил: "Не лезь в работающую систему!"

2. sks-kot Российская Федерация

sks-kot Ефрейтор Обычный пользователь

Страна:
    Российская Федерация
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    С нами:
    5 месяцев 26 дней
    Всем привет. По поводу молочной фермы, плюнул на неё уже давно. А вот сбрую снял при помощи ключа толи от ограничителей, толи целомудрия которые ковал в кузнице, каким точно не помню. Вопрос в другом. Может кто знает ID квеста, а то строка в заданиях раздражает, хотелось бы убить.